"Манчестер Сити" одолел "Реал" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов | статьи на online-marafon

Футболисты британского "Манчестер Сити" на собственном поле со счетом 2:1 взяли верх над мадридским "Реалом" в ответном матче 1/8 конца Лиги чемпионов УЕФА, передает Day.Az со ссылкой на Интерфакс.

На девятой минутке игры в составе "Манчестер Сити" гол провел Рахим Стерлинг. На 28-й минутке футболист "Реала" Коричневым Бензема сравнял счет. На 68-й минутке Габриэл Жэзус довел счет до 2:1 в пользу британской команды.

1-ый матч в данной для нас паре прошел в весеннюю пору и закончился со счетом 2:1 в пользу "Сити", который, таковым образом, вышел в четвертьфинал. Там он сыграет с победителем пары "Ювентус" (Италия) — "Лион" (Франция).

Из-за пандемии коронавируса, сорвавшей футбольный сезон, УЕФА скорректировал формат оставшейся части еврокубков. Со стадии 1/4 конца турнир в ЛЧ пройдет в Португалии в формате "Конца восьми", при котором команды в парах сыграют по разу.